Олег Иванов: Кафедральный собор станет особенным местом для каждого

10 марта 2015

3 марта депутат Челябинской городской Думы от партии «Единая Россия»  Олег Иванов посетил строительную площадку, где возводится кафедральный собор. По словам Олега Иванова, это уникальный проект, который должен всех удивить своим конечным результатом, ведь будущий храм будет отличаться сложностью конструкций и уникальным дизайном. «Каждый, кто трудится на этой стройке, вкладывает в свою работу всю душу, а по-другому и быть не может», - сказал Олег Иванов. Он уверен, что для каждого жителя Челябинской области этот собор станет особенным местом. Олег Иванов подчеркнул, что уже сейчас видно, насколько важным станет этот собор, после завершения всех работ по возведению, ведь это событие вызывает неподдельный интерес и у представителей органов власти, и строительных организаций, и простых жителей региона. «Я часто приезжаю сюда, чтобы посмотреть, как идет строительство и вижу, что здесь постоянно кипит работа. Помимо того, что здесь трудятся рабочие, на площадку часто приезжают неравнодушные жители, которые хотели бы чем-то помочь. Я считаю, что любая помощь очень ценна. Спасибо всем, кто откликается», - сказал Олег Иванов.

Известно, что в прошлом году Олег Иванов, как руководитель организации «Альфа Строй», помогал строить храм в поселке Полетаево, поэтому опыт работы по возведению таких зданий имеет колоссальный. Как рассказывает сам депутат, лично для него кафедральный собор  имеет особую значимость, поскольку его появления ждет большое количество людей.

Анастасия Медведева

Теги: Единая Россия, Олег Иванов, строительство, Кафедральный собор